Муниципальное бюджетное

 общеобразовательное учреждение

гимназия № 1

имени Героя Советского Союза В.Н. Тимонова

Карасукского района Новосибирской области

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Поздравляем

победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018г

 

Английский язык

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Шнайдер

Александр

Викторович

8-а

Победитель

Реуцкая Татьяна Николаевна

2

Долгов

Александр

Александрович

8-в

Победитель

Реуцкая Татьяна Николаевна

 

Литература

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Гребенюк

Юлия

Евгеньевна

10-а

Победитель

Ткачева Валентина Алексеевна

2

Рыженко

Софья

Максимовна

10-б

Победитель

Рыженко Юлия Ивановна

3

Мирошников

Александр

Анатольевич

11-б

Победитель

Рыженко Юлия Ивановна

4

Вейнгард

Вероника

Евгеньевна

11-а

Победитель

Рыженко Юлия Ивановна

 

География

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Неваев

 

Иван

 

Андреевич

 

8-в

 

Победитель

 

Фоменко Наталья Владимировна

 

 

Физическая культура

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

Солуянова

Арина

Максимовна

7-а

Победитель

Байл Ольга Алексеевна

2

Шиян

Алексей

Сергеевич

10-а

Победитель

Антропов Дмитрий Геннадьевич

3

Гартвич

Анатолий

Сергеевич

11-б

Победитель

Антропов Дмитрий Геннадьевич

4

Мисайлова

Елизавета

Сергеевна

11-б

Победитель

Антропов Дмитрий Геннадьевич

 

призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018г

 

Русский язык

 

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

1

Шнайдер

Александр

Викторович

8-а

Призер

Дорнес Галина Николаевна

2

Свиридова

Эвелина

Юрьевна

8-а

Призер

Дорнес Галина Николаевна

3

Долгов

Александр

Александрович

8-в

Призер

Ткачева Валентина Алексеевна

4

Гребенюк

Юлия

Евгеньевна

10-а

Призер

Ткачева Валентина Алексеевна

5

Рыженко

Софья

Максимовна

10-б

Призер

Рыженко Юлия Ивановна

6

Мирошников

Александр

Анатольевич

11-б

Призер

Рыженко Юлия Ивановна

 

Физика

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

 

Шнайдер

Александр

Викторович

8-а

Призер

 

Лагирева Галина Евгеньевна

 

 

 

Обществознание

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Тростянский

Никита

Михайлович

8-а

Призер

Жижченко Вадим Юрьевич

2

            Гук

Никита

Юрьевич

9-б

Призер

Смага Ольга Викторовна

3

Сушкова

Екатерина

Евгеньевна

9-б

Призер

Смага Ольга Викторовна

4

Лель

Виктор

Евгеньевич

10-б

Призер

Малая Татьяна Андреевна

5

Роенко

Анна

Евгеньевна

11-а

Призер

Доме Любовь Алексеевна

6

Вейнгард

Вероника

Евгеньевна

11-а

Призер

Доме Любовь Алексеевна

 

 

 

Английский язык

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Кошелева

Ксения

Романовна

7-в

Призер

Шестухина Ольга Александровна

2

Трофимец

Данил

Алексеевич

9-а

Призер

Шестухина Ольга Александровна

3

Михайлец

Алина

Валерьевна

11-а

Призер

Реуцкая Татьяна Николаевна

4

Шпет

Виктория

Андреевна

9-б

Призер

Реуцкая Татьяна Николаевна

5

Мирошников

Александр

Анатольевич

11-б

Призер

Шестухина Ольга Александровна

6

Роенко

Анна

Евгеньевна

11-а

Призер

Реуцкая Татьяна Николаевна

 

Немецкий язык

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Вейнгард

Вероника

Евгеньевна

11-а

Призер

Соседова Анна Михайловна

2

Тростянский

Михаил

Михайлович

10-б

Призер

Соседова Анна Михайловна

 

Технология

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Толкачев

Геннадий

Федорович

7-в

Призер

Кисурин Сергей Николаевич

2

Ковалёва

Алёна

Вячеславовна

7-а

Призер

Куриленко Людмила Александровна

3

Белан

София

Евгеньевна

8-в

Призер

Куриленко Людмила Александровна

4

Свиридова

Эвелина

Юрьевна

8-а

Призер

Куриленко Людмила Александровна

 

Право

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

Статус

 

Учитель

 

1

Руденко

Валерия

Александровна

10-а

Призер

Малая Татьяна Андреевна

 

Физическая культура

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

Говорухина

Юлия

Андреевна

7-в

Призер

Байл Ольга Алексеевна

2

Игнатенко

Ангелина

Александровна

7-в

Призер

Байл Ольга Алексеевна

3

Устяхина

Анастасия

Николаевна

7-б

Призер

Байл Ольга Алексеевна

4

Вальтер

Дарья

Игоревна

8-в

Призер

Жуков Андрей Сергеевич

5

Головченко

Дмитрий

Борисович

9-в

Призер

Жуков Андрей Сергеевич

6

Семенова

Виктория

Дмитриевна

10-а

Призер

Антропов Дмитрий Геннадьевич

7

Куликов

Данил

Евгеньевич

10-а

Призер

Антропов Дмитрий Геннадьевич

8

Макевич

Виктор

Вадимович

10-б

Призер

Антропов Дмитрий Геннадьевич

9

Гавриленко

Александра

Игоревна

11-б

Призер

Антропов Дмитрий Геннадьевич

10

Соловьев

Алексей

Сергеевич

11-б

Призер

Антропов Дмитрий Геннадьевич

 

Химия

№ п/п

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

Дурицын

Роман

Витальевич

9-б

Призер

Кривцова Оксана Викторовна

2

Гейджаева

Лейла

Тофиговна

11-б

Призер

Кривцова Оксана Викторовна

 

 

Литература

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

Штоколова

Елизавета

Сергеевна

7-б

Призер

Дорнес Галина Николаевна

2

Долгов

Александр

Александрович

8-в

Призер

Ткачева Валентина Алексеевна

3

Иовенко

Кирилл

Евгеньевич

8-а

Призер

Дорнес Галина Николаевна

4

Павленко

Анастасия

Александровна

10-а

Призер

Ткачева Валентина Алексеевна

5

Михайличенко

Виктория

Евгеньевна

11-б

Призер

Рыженко Юлия Ивановна

 

География

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

Роенко

Мария

Евгеньевна

7-в

Призер

Фоменко Наталья Владимировна

2

Дурицын

Роман

Витальевич

9-б

Призер

Бабкина Татьяна Георгиевна

 

 

История

№ п/п

Фамилия

 

Имя

Отчество

Класс

 

Статус

 

Учитель

 

1

       Придачина

 Анастасия

Владимировна

6-а

Призер

Малая Татьяна Андреевна

2

    Душенковский

     Никита

   Юрьевич

6-в

Призер

Малая Татьяна Андреевна

3

        Лунёва

Екатерина

  Евгеньевна

6-а

Призер

Малая Татьяна Андреевна

4

          Зверева

Екатерина

  Алексеевна

6-а

Призер

Малая Татьяна Андреевна

5

Штоколова

Елизавета

Сергеевна

7-б

Призер

Малая Татьяна Андреевна

6

Глыва

Анастасия

Андреевна

7-в

Призер

Смага Ольга Викторовна

7

Кротов

Богдан

Михайлович

7-в

Призер

Смага Ольга Викторовна

8

Кравченко

Алексей

Викторович

9-а

Призер

Смага Ольга Викторовна

9

Доме

Александр

Вячеславович

9-а

Призер

Смага Ольга Викторовна

10

Егошина

Владлена

Алексеевна

9-а

Призер

Смага Ольга Викторовна

11

Колбеев

Андрей

Сергеевич

9-а

Призер

Смага Ольга Викторовна

12

Лель

Виктор

Евгеньевич

10-б

Призер

Смага Ольга Викторовна

13

Эннс

Римма

Сергеевна

10-а

Призер

Смага Ольга Викторовна

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»